ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования спортивная школа
муниципального образования Ейский район

МЕНЮ

11-12 сентября в станице Должанской на территории базы отдыха «Мечта», прошли Чемпионат и первенство МО Ейский район по спортивному ориентированию на дистанциях «Кросс-классика» и «Кросс-спринт» посвященный памяти главы Ейского района А.Н. Белан.

В соревнованиях участвовало около 200 участников из 6 команд. Команду МКОУ ДО ДЮСШ МО Ейский район представили спортсмены в количестве 20 человек. Участники в своих возрастных группах показали достойный результат.

Победителями дистанций стали: в группе Ж-12 – Шевченко Елена – 1 место, Ж-12 – Сидоренко Кристина – 2 место (тренер Резниченко И.В.), Ж-12 – Моисеева Екатерина – 2 место (тренер Ледергаус Т.В.), в группе Ж-14 – Панкратова Юлия – 2 место, Кухта Варвара – 3 место (тренер Ледергаус Т.В.), в группе Ж-16 - Старикова Юлия – 2 место, Силина Вероника – 3 место (тренер Зинченко П.Ф. 0, в группе – М-14 – Лосев Артем – 2 место (тренер – Зинченко П.Ф.), в группе М-18 – Мирошниченко Николай – 2 место (тренер Зинченко П.Ф.).

Остальные участники хоть и не попали на пьедестал, но внесли большой вклад, заработав максимальное количество очков, благодаря которым команда заняла 2 место и получила кубок Главы.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов!

© 2024 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования спортивная школа муниципального образования Ейский район